| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.22 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG1-09N8C2-I/MSAG1-09N8C2-O Paramount — современная настенная сплит-система серии Paramount, объединяющая стильный дизайн и экономичную мощность. Инверторный режим работы обеспечивает плавное поддержание нужной температуры и снижает энергопотребление по сравнению с обычными системами. Встроенный фреон R32 делает устройство экологичнее и безопаснее для окружающей среды.
Компактный внутренний блок с современным дисплеем и удобным пультом ДУ позволяет легко подогнать режим для комнаты, а наружный блок спроектирован с учетом долговечности и устойчивости к внешним воздействиям. Дизайн корпуса и панели управления гармонично впишутся в любой интерьер, а монтаж занимает минимум времени.
Для ценителей современных технологий линейка Paramount от Midea сочетает компактность, стиль и долговечность, делая выбор простым и понятным. Устройства этой серии хорошо подходят как для жилых помещений, так и для небольших офисов, обеспечивая комфорт круглый год.
Сплит-система Midea MSAG1-09N8C2-I/MSAG1-09N8C2-O Paramount купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.22 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |