| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.37 |
| Вес | 28.16 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.17 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.99 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG3-09N8C2-I/MSAG3-09N8C2-O Primary Inverter представляет собой современный выбор для поддержания комфортного микроклимата в помещении. Это маркетингово привлекательная пара внутренних и наружных блоков из линейки MSAG3, созданная с учетом энергоэффективности, надежности и простоты эксплуатации.
Обратите внимание, что точные технические характеристики (мощность охлаждения/обогрева, уровень шума и КПД) указываются в паспортах и карточке товара на сайте производителя и магазина. По действующим данным линейка MSAG3 характеризуется балансом между ценой и функциональностью, ориентированным на бытовое использование и совместимость с современными системами управления климатом.
Сплит-система Midea MSAG3-09N8C2-I/MSAG3-09N8C2-O Primary Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.37 |
| Вес | 28.16 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.17 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.99 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |