| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 72.6 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Midea MSAG4-07HRN1-I/MSAG4-07HRN1-O Persona — это современное решение для комфортной температуры в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономию электроэнергии и стабильную работу в режимах охлаждения и обогрева. Компактный внутренний блок Persona гармонично смотрится в любом интерьере, а наружный модуль рассчитан на долговременную работу в разных климатических условиях.
Максимальная универсальность модели отражается в широком диапазоне рабочих режимов и простоте монтажа. Чтобы убедиться в точных характеристиках именно этой комплектации и условиях поставки в вашем регионе, проверьте официальную страницу товара на сайте магазина.
Сплит-система Midea MSAG4-07HRN1-I/MSAG4-07HRN1-O Persona купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 72.6 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | черный |