| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 79.8 × 21.9 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG — компактная настенная сплит-система, созданная для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Инверторный компрессор Mitsubishi Electric плавно регулирует мощность, обеспечивая точное поддержание заданной температуры и экономию электроэнергии по сравнению с неинверторными моделями. Серия Standard Inverter сочетает надёжность бренда и разумную цену, делая систему удобной для дома и малого офиса.
Плюсы и особенности:
Сплит-система Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 79.8 × 21.9 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |