| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 79.8 × 21.9 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG — надежное решение для комфорта в квартире и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную подачу холода и тепла, сокращая энергозатраты и поддерживая стабильную температуру в помещении. Компактный внутренний блок с аккуратным дизайном легко впишется в современный интерьер, а внешний блок рассчитан на длительную службу в условиях повседневной эксплуатации.
Для покупателя важна простота выбора и уверенность в работе оборудования — смесь японской инженерной точности и практических решений для дома. Поддержка магазина Мороз.Shop поможет подобрать комплектующие и оформить гарантийное обслуживание.
Сплит-система Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 79.8 × 21.9 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |