| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.49 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 79.8 × 21.9 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG — современный выбор для дома и офиса. Инверторная технология Mitsubishi Electric обеспечивает плавный запуск, точный контроль температуры и экономию энергии, сохраняя комфорт в любое время года.
Преимущества модели
Конструкция indoor MSZ-AP42VGK и outdoor MUZ-AP42VG рассчитаны на надежную работу в разных условиях эксплуатации и обеспечивают стабильную производительность на продолжительный срок. Компактный дизайн и современный расходник facilidad installation позволяют быстро смонтировать систему в большинстве квартир и офисов.
Сплит-система Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.49 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 79.8 × 21.9 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |