| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Морозко |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 31.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.37 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.07 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Цвет | белый |
Сплит-система Морозко КНБ-БКМ09ОН-ВБ/КНБ-БКМ09ОН-НБ Байкал — современная система кондиционирования, созданная для комфортной работы в российских условиях. Инверторная технология обеспечивает плавный старт и точное поддержание заданной температуры с меньшими энергозатратами. Два варианта внутреннего блока — стильные исполнения ВБ и НБ — позволяют подобрать решение под любой интерьер и нагрузку помещения. Модель оптимальна как для дома, так и для офиса: она стабильно работает в режимах охлаждения и обогрева, адаптируясь к изменяющимся условиям и поддерживая идеальный микроклимат круглый год.
Эта серия сочетает продвинутые функции очистки воздуха, эффективную вентиляцию и надежную защиту компонентов. Входит многоступенчатая система фильтрации с элементами против пыли и биологических загрязнений, а антикоррозийное покрытие наружного блока обеспечивает долговечность даже в условиях повышенной влажности. Низкий уровень шума, продуманная эргономика внутреннего блока и возможность точной настройки параметров делают эксплуатацию максимально комфортной для жильцов и сотрудников. Система оснащена умной самодиагностикой и удобным пультом управления, а режимы комплектной вентиляции и осушения расширяют возможности использования в любых сезонах.
Сплит-система Морозко КНБ-БКМ09ОН-ВБ/КНБ-БКМ09ОН-НБ Байкал купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Морозко |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 31.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.37 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.07 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Цвет | белый |