| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.013 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система NeoClima NS/NU-HAL12FWI Plasma Inverter — современная инверторная система для эффективного охлаждения и обогрева помещений. Благодаря инверторному компрессору она плавно подстраивает мощность под нужды комнаты, экономит электроэнергию и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов. Модель относится к линейке Plasma Inverter NeoClima, объединяющей продвинутую энергоэффективность и плазменную очистку воздуха для комфортной атмосферы в доме или офисе.
Сплит-система NeoClima NS/NU-HAL12FWI Plasma Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества линейки Plasma Inverter заключаются в сочетании экономичности и мощной производительности, адаптивности к различным условиям эксплуатации и улучшенном воздухе за счёт плазменной очистки. Модель подходит для небольших и средних помещений, легко монтируется в стандартные монтажные ниши и совместима с другими элементами линейки NeoClima. Выбирая эту серию, вы получаете надежного помощника для круглый год — охлаждение летом, обогрев зимой, плюс дополнительную очистку воздуха. Гарантия и сервисная поддержка доступны через сеть партнеров Moroz.Shop, с удобной доставкой и простой процедурой возврата при необходимости.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.013 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |