| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 250 × 185 × 698 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 310 × 720 мм |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система NeoClima NS/NU-HAX09R — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений малого и среднего размера. В линейке HAX NeoClima применяются инверторные технологии: плавная регулировка мощности, отсутствие резких перепадов температуры и экономичное потребление энергии. Это позволяет поддерживать комфортный климат круглый год и снижать счета за электроэнергию.
Точные спецификации конкретной модели NS/NU-HAX09R в открытых источниках встречаются редко, однако можно опираться на общие характеристики линейки HAX и на классический набор функций NeoClima:
Преимущества конкретной модели NS/NU-HAX09R обычно заключаются в стабильной работе и надежности линейки: равномерный поток воздуха, удобство установки и простота обслуживания. Для покупателя в Мороз.Shop важны сервис и гарантийная поддержка, которые обеспечивают уверенность в выборе.
Сплит система NeoClima NS/NU-HAX09R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 250 × 185 × 698 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 310 × 720 мм |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |