| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.3 × 25 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.8 × 59.6 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек. система против образования льда |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфорт круглый год с Сплит-системой NeoClima NS/NU-HAX12RWI inverter — современной инверторной сплит-системой, объединяющей экономичность работы и тихий, уютный микроклимат в помещении. Эта модель входит в линейку NS/NU-HAX и рассчитана на эффективное охлаждение и обогрев небольшой комнаты или кабинета, с продуманной системой управления мощностью.
На данный момент точные технические характеристики конкретной модификации NS/NU-HAX12RWI inverter требуют уточнения на сайте производителя или страницы товара, однако линейка NS/NU-HAX традиционно предлагает инверторный компрессор, плавную регулировку температуры, режимы быстрого охлаждения/обогрева и экономичный режим работы. Важной особенностью таких моделей является низкий уровень шума и адаптивная работа под изменение условий в помещении, что обеспечивает комфорт без перегрузки электросети.
Для покупки и подбора подходящей модели в магазине Мороз.Shop можно оперативно сравнить варианты и получить консультацию по совместимости с вашим помещением. Сплит-система NeoClima NS/NU-HAX12RWI inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.3 × 25 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.8 × 59.6 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек. система против образования льда |
| Цвет | белый |