| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 289 × 210 × 849 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 540 × 320 × 848 мм |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система NeoClima NS/NU-HAX18R — современная инверторная сплит‑система для дома и офиса. Инверторная технология плавно регулирует мощность, экономит энергию и поддерживает комфортную температуру без резких скачков. Устройство умеет работать как на охлаждение, так и на обогрев, создавая благоприятный микроклимат в любое время года.
Дизайн и габариты адаптированы под современные интерьеры: компактный внутренний блок, стильный пульт и простота монтажа. Дополнительные опции монтажа и сервисного обслуживания можно оформить в нашем магазине, чтобы получить полное решение под ключ.
Сплит система NeoClima NS/NU-HAX18R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия качества, быстрая доставка и профессиональная консультация наших менеджеров — все для вашего удобства. Узнайте точные характеристики на официальном сайте NeoClima и выберите выгодное предложение с поддержкой после продажи в Мороз.Shop.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 289 × 210 × 849 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 540 × 320 × 848 мм |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |