| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1260 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 91.9 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 87.5 × 69.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |
Стильная сплит-система Panasonic CS-Z50XKEW/CU-Z50XKE Design White Inverter сочетает безупречный дизайн и современные технологии для комфортного климата в любом помещении. Белый корпус с плавными линиями органично впишется в интерьер кухни, гостиной или спальни, а компактные размеры внутреннего блока облегчают монтаж даже в ограниченном пространстве. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию электроэнергии при охлаждении и обогреве, поддерживая комфорт на нужном уровне без резких перепадов.
Ключевые преимущества
Эргономика установки и продуманная система обработки воздуха делают модель отличным выбором для квартир и небольших домов. Design White подчеркивает современный стиль и гармонично дополняет интерьер, позволяя сосредоточиться на комфортной атмосфере круглый год.
Сплит-система Panasonic CS-Z50XKEW/CU-Z50XKE Design White Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1260 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 91.9 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 87.5 × 69.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |