| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 256 × 819 × 185 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Сплит-система Pioneer KFR35MW/KOR35MW — компактное и стильное решение для комфортного микроклимата в квартире или небольшом офисе. Внутренний блок сочетает современный дизайн с эффективной инверторной технологией, которая плавно регулирует мощность и поддерживает заданную температуру. Это значит меньшие скачки в счетах за электроэнергию и более длительный срок службы компрессора.
Эта модель отлично подходит для тех, кто ценит сочетание функциональности, экономичности и простоты использования. Продукция Pioneer славится надежностью и долговечностью, а дизайн и эргономика управления ориентированы на современного пользователя.
Сплит система Pioneer KFR35MW/KOR35MW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 256 × 819 × 185 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |