| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.775 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 76.2 × 27.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima Bergamo QV-BE09WA/QN-BE09WA — компактное решение для обеспечения комфорта в небольших помещениях. Эффективная инверторная технология позволяет точно держать температуру и экономить электроэнергию, обеспечивая плавный запуск и стабильную работу в любое время года. Низкий уровень шума и современный дизайн делают Bergamo подходящим для спальни, гостиной или офиса.
Преимущества:
Особенности: Bergamo отличается стильным корпусом, совместимостью внутреннего и внешнего блока, продуманными режимами работы и простотой обслуживания. Умное управление позволяет адаптировать климат под занятие или время суток, поддерживая оптимальную температуру без лишних затрат.
Рекомендации по эксплуатации включают регулярную чистку фильтров, использование режимов энергосбережения и ночного режима для минимального шума. Гарантия и сервисное обслуживание доступны в сети магазинов Мороз.Shop.
Сплит-система Quattroclima QV-BE09WA/QN-BE09WA Bergamo купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.775 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 76.2 × 27.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |