| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 77.7 × 27.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima Bergamo QV-BE12WA/QN-BE12WA — стильное и эффективное решение для комфортного микроклимата дома и в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавный набор и поддержание нужной температуры, экономит электроэнергию и снижает износ системы. Компактный внешний блок и современный дизайн позволят вписаться в любой интерьер, а тихий режим работы подарит спокойствие ночью и в дневное время.
Преимущества модели Bergamo:
Особенности эксплуатации и удобство использования:
Гарантии и сервисное обслуживание на уровне премиальных моделей, запчасти доступны и совместимы с сервисной сетью производителя.
Сплит-система Quattroclima QV-BE12WA/QN-BE12WA Bergamo купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 77.7 × 27.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |