| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.18 |
| Вес | 51.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.985 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 39.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 10.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 9.4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-BE24WD/QN-BE24WD Bergamo — стильное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в доме или офисе. Компактные блоки и современный дизайн позволят легко вписаться в любой интерьер, а продуманная конструкция обеспечивает надёжную работу круглый год.
Сплит-система Quattroclima QV-BE24WD/QN-BE24WD Bergamo купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Bergamo — это сочетание функциональности и минимализма: эффективное охлаждение в жару и комфортный обогрев зимой, экономичность и простота эксплуатации. Компактность внутреннего блока позволяет устанавливать систему в спальнях, гостиных и рабочих зонах без ущерба для пространства и стиля.
Покупая у нас, вы получаете быструю доставку, гарантию качества и профессиональную консультацию по монтажу. Сделайте свой выбор уже сегодня и создайте идеальный микроклимат в помещении с Bergamo!
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.18 |
| Вес | 51.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.985 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 39.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 10.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 9.4 |
| Цвет | белый |