| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.61 |
| Вес | 31.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.752 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.47 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Quattroclima QV-FE09WA/QN-FE09WA Ferrara — современная инверторная сплит-система для охлаждения и обогрева помещений средней площади. Компактные внутренний и внешний блоки отличаются стильным дизайном и удобной установкой, а продуманная компоновка обеспечивает эффективное распределение воздуха по комнате.
Линейка Ferrara ориентирована на баланс цены и качества, предлагая надёжные решения с современным функционалом и аккуратным дизайном для европейских и российских помещений. Модель QV-FE09WA/QN-FE09WA Ferrara подходит для квартир, офисов и домов, где важна комфортная температура без лишних затрат энергии.
Сплит-система Quattroclima QV-FE09WA/QN-FE09WA Ferrara купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.61 |
| Вес | 31.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.752 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.47 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | черный |