| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 40.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.33 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 870 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 94.3 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-LA18WAE/QN-LA18WAE Lanterna — компактное решение для комфортного климата в доме и офисе. Стильный дизайн Lanterna гармонично впишется в любой интерьер, а современная начинка обеспечивает стабильное прохладу летом и тёплый воздух зимой без перегрузок электросети.
Преимущества этой модели:
Система спроектирована с учётом современных требований к энергоэффективности и долговечности, что позволяет снизить затраты на обслуживание и обеспечить стабильную работу в течение долгого срока эксплуатации.
Сплит-система Quattroclima QV-LA18WAE/QN-LA18WAE Lanterna купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 40.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.33 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 870 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 94.3 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |