| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.645 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 91 × 89.6 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Представляем Сплит-систему Quattroclima QV-M18WAE/QN-M18WAE Monsone — стильное и мощное решение для дома, офиса и небольших помещений. Модель разработана для тихой и эффективной работы, сочетает современный дизайн и надежность, а также комфортный климат круглый год.
Преимущества и особенности
Этот Monsone-вариант сочетает в себе современные технологии очистки воздуха, энергоэффективности и удобство эксплуатации — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт на каждый день.
Сплит-система Quattroclima QV-M18WAE/QN-M18WAE Monsone купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия и сервисное обслуживание доступны через официальный сервисный центр и сеть партнеров Мороз.Shop. Если нужно — могу адаптировать описание под конкретные цифры по мощности, энергоэффективности и уровню шума, как только вы пришлёте точные данные.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.645 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 91 × 89.6 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |