| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.13 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.28 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.598 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.462 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 91 × 84.7 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-VN18WA/QN-VN18WA Vento — современное решение для комфортного климата в доме, квартире или офисе. Компактный корпус, стильный дизайн и продуманная эргономика позволяют легко вписать устройство в любой интерьер, а надежная техника обеспечивает стабильную работу круглый год.
Преимущества модели заключаются не только в технологичности, но и в долговечности и простоте обслуживания: прочная сборка, доступность запасных частей и понятная сервисная поддержка делают Quattroclima QV-VN18WA/QN-VN18WA Vento разумным вложением на годы.
Эта сплит-система подходит для разных помещений — от гостиной до небольшого офиса, обеспечивая комфорт и энергоэффективность без лишних хлопот. Усовершенствованные режимы работы позволяют экономить электроэнергию и поддерживать оптимальные условия на любой сезон.
Сплит-система Quattroclima QV-VN18WA/QN-VN18WA Vento купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.13 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.28 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.598 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.462 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 91 × 84.7 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |