| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 2.24 |
| Вес | 31.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.655 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.04 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Roland FU-07HSS010/N5-IN/FU-07HSS010/N5-OUT Favorite II — современное решение для комфортного климата дома и офиса. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, сокращая энергопотребление и избегая резких перепадов. Эстетичный дизайн внутренних блоков и аккуратный внешний модуль гармонично впишутся в любой интерьер.
Универсальная модульная конфигурация позволяет обеспечить эффективное зонирование пространства: внешний блок работает с одним или несколькими внутренними, что упрощает настройку климат-контроля в разных комнатах. Компактность и продуманная конструкция позволяют быстро монтировать систему и минимизировать занимаемую площадь.
Эта модель подходит для современных квартир, офисов и загородных домов, сочетая стиль, функциональность и экономичность. Сплит-система Roland FU-07HSS010/N5-IN/FU-07HSS010/N5-OUT Favorite II купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 2.24 |
| Вес | 31.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.655 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.04 |
| Цвет | белый |