| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 44.4 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.565 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.455 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 30 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Roland RDI-MS18HSS/R1-IN/RDI-MS18HSS/R1-OUT Maestro Inverter — надежное решение для отопления и охлаждения в квартире, офисе или небольшом доме. Инверторная технология Maestro обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию электроэнергии и комфортную температуру круглый год. Эффективная работа в широком диапазоне температур позволяет легко поддерживать желаемый микроклимат, даже когда за окном переменчивая погода.
Преимущества модели:
Покупая эту модель, вы выбираете долговечность, комфорт и экономичность. Точные технические характеристики, включая мощность, диапазон рабочих температур и класс энергоэффективности, уточняйте на карточке товара или у менеджеров магазина.
Сплит-система Roland RDI-MS18HSS/R1-IN/RDI-MS18HSS/R1-OUT Maestro Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 44.4 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.565 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.455 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 30 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | белый |