| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.63 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.69 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 9 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Rovex RS-09CST4 City — компактное решение для поддержания комфортного климата дома, квартиры или офиса. Модель в стильном городском исполнении City сочетает мощность и экономичность, чтобы летом обеспечить прохладу, а зимой — уютный теплообмен без лишних затрат на электроэнергию.
Ключевые преимущества:
Сплит-система Rovex RS-09CST4 City — оптимальное решение для тех, кто ценит энергоэффективность и комфорт. Сплит-система Rovex RS-09CST4 City купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сегодня — быстрая доставка по городу и региону, профессиональная консультация по выбору режимов и удобная гарантийная поддержка.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.63 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.69 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 9 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |