| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.95 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.545 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.39 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 90 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Rovex RS-18CBS4 Megapolis Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Rovex Megapolis Inverter сочетает стильный дизайн и продвинутую инверторную технологию, которая снижает энергозатраты и плавно поддерживает нужную температуру без резких перепадов. Компактный внутренний блок и современные линии оформления позволяют гармонично вписаться в любой интерьер, а надежный внешний модуль обеспечивает долговечную работу в любых условиях.
Энергоэффективность, долговечность и удобство эксплуатации делают Megapolis Inverter одной из привлекательных решений для дома и небольшого офиса. Для точной мощности, комплектации и условий гарантии смотрите таблицу спецификаций на странице товара.
Примечание: данное описание основано на общих характеристиках линейки Rovex Megapolis Inverter. Точные параметры модели RS-18CBS4 следует проверить на карточке товара в вашем регионе.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.95 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.545 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.39 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 90 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |