| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.8 × 102.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 86 × 72 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Rovex RS-24CBS4 Megapolis Inverter — современное решение для комфортного климата дома и офиса. В основе модели — инверторный компрессор и продуманная система управления, которые плавно подстраивают мощность под условия, обеспечивая стабильную температуру и экономию электроэнергии. Элегантный корпус Megapolis сочетает стиль и прочность материалов, что гарантирует долговечность и простоту обслуживания.
Важно: точные технические характеристики и мощности рекомендуется сверять в карточке товара на сайте продавца, так как спецификации могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации.
Сплит-система Rovex RS-24CBS4 Megapolis Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите прямо сейчас, и получите быструю доставку, гарантию производителя и профессиональное сервисное сопровождение.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.8 × 102.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 86 × 72 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |