| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.37 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.53 |
| Вес | 40.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.647 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.519 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 530 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Дополнительная информация | Встроенный ионизатор воздуха |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-GL55HN Gloria — стильное и эффективное решение для создания комфортной температуры в любом помещении. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, стабильный охлаждающий и обогревающий режим, снижая энергопотребление и сокращая счета за электричество. Компактный корпус и современный дизайн позволяют легко вписаться в интерьер спальни, гостиной или кабинета, а тихая работа внутреннего блока делает её практически незаметной в ночном режиме.
Технические характеристики и графики мощности доступны в карточке товара, но общие преимущества модели заключаются в экономии энергии, длительном сроке службы и простоте обслуживания. Gloria RC-GL55HN подходит для помещений средней площади, отлично справляется с быстрым созданием нужной температуры и поддерживает микроклимат, комфортный для людей и домашних питомцев.
Сплит-система Royal Clima RC-GL55HN Gloria купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.37 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.53 |
| Вес | 40.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.647 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.519 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 530 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Дополнительная информация | Встроенный ионизатор воздуха |
| Цвет | белый |