| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 8.94 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 92 × 69.9 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-GL90HN Gloria — современное решение для комфортного климата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология плавно регулирует мощность, поддерживая заданную температуру и экономя энергию без резких перепадов. Устройство адаптируется к различным условиям, обеспечивая стабильную работу круглый год.
Эргономика и дизайн сочетаются с функциональностью: компактный внутренний блок, стильный внешний вид и удобный пульт с интуитивно понятными режимами. Продуманная конструкция позволяет всем членам семьи быстро настроить комфорт, а ночной режим обеспечивает тишину и спокойный сон без лишних отключений и прохладных потоков.
Gloria RC-GL90HN демонстрирует сочетание мощности, надёжности и экономичности, делая климат дома или в офисе максимально комфортным. Благодаря продуманной системе фильтрации и эффективной работе в режимах охлаждения и обогрева, воздух становится чище и свежее, а пользователю обеспечивается стабильная температура в любое время года.
Сплит-система Royal Clima RC-GL90HN Gloria купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 8.94 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 92 × 69.9 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |