| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 68.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.995 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 55.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-NB70HN/IN/RC-NB70HN/OUT Nobile — надежное решение для комфортного климата в доме и офисе от популярного бренда Royal Clima. Модель из линейки Nobile сочетает современные технологии, стильный дизайн и простоту эксплуатации, что делает её привлекательным выбором для интернет-магазина Мороз.Shop.
Преимущества и особенности:
Эта сплит-система отлично подходит для современных интерьеров: компактный внутренний блок, элегантная лицева панель и современный дизайн, который гармонично впишется в любой стиль комнаты. Простой сервис и доступная стоимость обслуживания делают RC-NB70HN/IN/RC-NB70HN/OUT Nobile разумным выбором как для новых покупок, так и для апгрейда существующих систем.
Сплит-система Royal Clima RC-NB70HN/IN/RC-NB70HN/OUT Nobile купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 68.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.995 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 55.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |