| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 20 (до 70 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 51 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.708 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.538 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.5 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-PD55HN Pandora — современное решение для поддержания комфортной температуры и чистого воздуха в доме или офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности, экономию электроэнергии и стабильный микроклимат в любое время года. Компактные панели и стильный дизайн позволяют модели органично вписаться в любой интерьер.
На данный момент точные спецификации RC-PD55HN Pandora в открытых источниках могут отсутствовать. Ниже приведены общие преимущества линейки Pandora и ориентировочные черты, характерные для большинства моделей Royal Clima: энергосбережение, бесшумная работа и удобство эксплуатации.
Сплит-система Royal Clima RC-PD55HN Pandora купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Особенности линейки Pandora: современные решения для доступного климата в помещении, сочетание экономичности и комфортной работы, широкий модельный ряд под разные площади и задачи. Если вам нужна конкретная комплектация и точные характеристики именно этой модели, рекомендуем свериться с карточкой товара на Мороз.Shop — там обычно приводят все актуальные параметры, комплектацию и условия гарантии.
Готовы к покупке? Выбирайте подходящий режим и наслаждайтесь чистым, прохладным или тёплым воздухом круглый год. Доставка по регионам, гарантия производителя и поддержка клиента — всё это доступно в Мороз.Shop.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 20 (до 70 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 51 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.708 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.538 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.5 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |