| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.98 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.819 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.62 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.63 |
| Осушение, л/ч | 0.95 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-FC28HN/IN/RCI-FC28HN/OUT Felicita Inverter — стильное и эффективное решение для поддержания комфортного микроклимата в доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, меньшие температурные скачки и экономичную работу в режимах охлаждения и обогрева. Благодаря продуманной геометрии внутреннего блока и внешнего модуля система быстро достигает заданной температуры и держит её с минимальными расходами энергии.
Дизайн внешних и внутренних блоков гармонично впишется в современный интерьер, а компактные габариты позволят установить сплит-систему даже в небольших комнатах. Энергоэффективность и продуманные режимы эксплуатации делают Felicita Inverter разумным выбором для круглогодичного комфорта: быстро охлаждает жарким летом и согревает в прохладу межсезонья, поддерживая оптимальный уровень влажности.
Точные спецификации, габариты и условия монтажа уточняйте на странице товара в магазине. Сплит-система Royal Clima RCI-FC28HN/IN/RCI-FC28HN/OUT Felicita Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Royal Clima RCI-FC28HN/IN/RCI-FC28HN/OUT Felicita Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.98 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.819 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.62 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.63 |
| Осушение, л/ч | 0.95 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |