| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.682 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.695 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.25 |
| Дополнительная информация | Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-RF30HN Royal Fresh Full DC EU Inverter — современная система климат-контроля для дома и небольших офисов. Эта модель сочетает экономичную работу инверторного компрессора и продуманную фильтрацию воздуха, создавая комфортную температуру и здоровый микроклимат круглый год.
Главное преимущество — инверторная технология Full DC: плавная подстройка мощности, меньшее потребление энергии и низкий уровень шума. Благодаря этому устройство эффективно охлаждает или обогревает помещение, уменьшая затраты на электроэнергию и не мешая вашему отдыху и работе.
Эта модель будет особенно актуальна для семей с детьми и аллергиков благодаря эффективной фильтрации и точному контролю микроклимата. Простой монтаж и возможность поддержки гибких режимов обеспечат комфорт в дневное время и тишину ночью. Сплит-система Royal Clima RCI-RF30HN Royal Fresh Full DC EU Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Специалисты магазина помогут подобрать оптимальную конфигурацию под вашу площадь и условия эксплуатации. Точные параметры и комплектация зависят от конкретной версии, уточняйте на карточке товара. Примечание: точные характеристики смотрите на карточке товара.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.682 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.695 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.25 |
| Дополнительная информация | Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11 |
| Цвет | белый |