| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.95 |
| Вес | 32.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.072 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.008 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 80.8 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.92 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Royal Clima RCI-RSN40HN/IN/RCI-RSN40HN/OUT Royal Supremo Nero Inverter — стильное решение для дома и офиса: мощная, экономичная и тихая. Инверторный компрессор обеспечивает плавную подстройку мощности под текущие условия, что даёт существенную экономию электроэнергии и меньший износ узлов по сравнению с обычными моделями.
Внутренний блок RSN40HN предлагает современные режимы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию, а также режимы сна и энергосбережения. Элегантный Nero-дух коллекции Suprema гармонично впишется в любой интерьер, а тихий ночной режим позволяет комфортно отдыхать без лишнего шума.
Ключевые характеристики и преимущества: простой и понятный пульт управления, дистанционный контроль, фильтры для очистки воздуха и удаление запахов, надежная работа в разнообразных климатических условиях, защита от перегрева и самоочистка в некоторых режимах. Система использует экологически безопасный фреон R32, который обеспечивает эффективное охлаждение и меньший воздействие на окружающую среду.
Идеально подходит для современных квартир и офисных помещений среднего размера, сочетая стиль Nero с надежной функцией. Сплит-система Royal Clima RCI-RSN40HN/IN/RCI-RSN40HN/OUT Royal Supremo Nero Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Royal Clima RCI-RSN40HN/IN/RCI-RSN40HN/OUT Royal Supremo Nero Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.95 |
| Вес | 32.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.072 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.008 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 80.8 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.92 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |