| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Samsung |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 54.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1032 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 105.5 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 88 × 63.8 см |
| Вес (внешний блок) | 42.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сделайте ваш дом комфортнее с Сплит-системой Samsung AR24BSFAMWKNER Wind Free Mass (GEO). Это современная модель, объединяющая передовые технологии охлаждения, экономичную работу и стильный дизайн для квартир и небольших офисов.
Технология Wind Free Mass распределяет охлажденный воздух мягко и равномерно через миллионы микроотверстий, избегая прямых сквозняков. Благодаря этому вы чувствуете прохладу без холодных потоков и дискомфорта в зоне отдыха и работы.
Инверторный компрессор обеспечивает плавный старт и стабильную работу, экономя электроэнергию. Режим Quiet делает работу системы почти незаметной, позволяя спать ночью или сосредоточиться на делах днем.
Очистка воздуха становится проще: адаптивный фильтр с антибактериальным покрытием и фильтр PM2.5 задерживает пыль и микроорганизмы, поддерживая чистоту и свежесть в помещении. Фильтры легко снимаются и обслуживаются без специальных инструментов.
Управление доступно прямо со смартфона через встроенный Wi‑Fi и приложение Samsung SmartThings. Вы можете настраивать режим Auto, Dry и Comfort, планировать работу по расписанию и удаленно контролировать температуру и вентиляцию.
Компактный корпус и продуманная гео-версия GEO позволяют устройству стильно вписаться в интерьер и работать стабильно в условиях местного электроснабжения. Тихая и экономичная работа делает этот охлаждающий блок отличным выбором для домашнего Комфорт класса.
Сплит-система Samsung AR24BSFAMWKNER Wind Free Mass (GEO) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Samsung |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 54.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1032 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 105.5 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 88 × 63.8 см |
| Вес (внешний блок) | 42.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |