| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.856 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.776 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.6 × 68.8 × 46.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Защита корпуса и теплообменника, продуманная геометрия вентилятора и улучшенная теплоотдача способствуют долговечности и надежной работе в различных климатических условиях. Компактные габариты внутреннего блока позволяют устанавливать систему даже в ограниченных помещениях, а внешний блок рассчитан на суровую эксплуатации и устойчив к внешним воздействиям.
Гарантия и сервис:Берг обеспечивает надежную сервисную поддержку, запасные части доступны в короткие сроки, а процедура регистрации гарантии упрощена для быстрого начала эксплуатации. Также система поддерживает простую диагностику и обслуживание у официального партнера Berg.
Сплит-система Shuft SFTO-09HN1_24Y Berg купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.856 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.776 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.6 × 68.8 × 46.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |