| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 29 × 18.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 55 × 27.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Воздухообмен, м³/час | 226 - 401 |
| Цвет | белый |
Обратите внимание: у меня нет возможности напрямую сейчас выполнить онлайн-поиск, но я подготовил продающее описание на основе общих характеристик линейки Sysplit Wall Smart и практических преимуществ настенных систем Systemair.
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 07 V4 HP Q — современный настенный климат-контроль, который обеспечивает комфортный микроклимат в доме, квартире или небольшом офисе. Модель относится к линейке Smart, сочетая эффективное охлаждение и обогрев с удобным управлением и стильным дизайном. Благодаря инверторной технологии система плавно подстраивает мощность под условия помещения, экономя энергию и сокращая ненужные циклы включения/выключения.
Особенности и преимущества
Модель подходит для жилых комнат, рабочих зон и помещений со средними площадями, где важна плавная работа климат-контроля, экономия энергии и удобство управления. Устройство легко интегрируется в существующую систему вентиляции и обеспечивает быстрый отклик на изменение условий в помещении.
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 07 V4 HP Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 29 × 18.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 55 × 27.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Воздухообмен, м³/час | 226 - 401 |
| Цвет | белый |