| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 717 × 193 × 302 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 770 × 300 × 555 мм |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система Systemair Sysplit Wall Smart 09 V2 EVO HP Q — современное решение для комфортного климата в любом помещении. Эта настенная сплит‑система из линейки Sysplit Wall Smart сочетает стильный дизайн, продвинутые технологии и удобное управление через мобильные устройства, обеспечивая надежную работу круглый год.
Благодаря инверторной технологии и продвинутым режимам охлаждения и обогрева система плавно подстраивается под ваши пожелания, поддерживая стабильную температуру и экономичное потребление энергии. Компактный внутренний модуль гармонично вписывается в интерьер, а тихая работа обеспечивает комфорт даже в спальнях и кабинетах. Надежность обеспечивают продуманная фильтрация воздуха и долговечные комплектующие.
Эта модель идеально подходит для жилых помещений и небольших офисов, где важны комфорт, тишина и простота эксплуатации. Линейка Sysplit Wall Smart обеспечивает совместимость между модулями и удобство настройки под конкретные задачи климта.
Сплит система Systemair Sysplit Wall Smart 09 V2 EVO HP Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 717 × 193 × 302 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 770 × 300 × 555 мм |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |