| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 972 × 310 × 225 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 605 × 290 мм |
| Вес (внешний блок) | 40.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система TCL TAC-18HRIA/VE — современный выбор для комфортного микроклимата дома и в небольших офисах. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание нужной температуры, экономию электроэнергии и меньший износ compressor. Модель TAC-18HRIA/VE отличается продуманной конструкцией и эффективной работой в режимах охлаждения, обогрева и осушения, что позволяет комфортно чувствовать себя в любое время года.
Эта версия TAC-18HRIA/VE оптимально подходит для средней по площади комнаты, сочетая мощность и экономичность без перегрева пространства. Преимущества инверторного компрессора — плавное переключение режимов, стабильная температура и экономия энергии по сравнению с обычными сплит-системами. Удобство эксплуатации дополняют надежная система фильтрации, антиобледенение и защитные режимы, которые помогают сохранять комфорт в любое время года.
Сплит система TCL TAC-18HRIA/VE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 972 × 310 × 225 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 605 × 290 мм |
| Вес (внешний блок) | 40.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |