| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1010 × 315 × 220 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820 × 605 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система TCL TAC-24HRIA/E1 — инновационная сплит-система для дома и малого офиса, объединяющая мощность, экономичность и стильный дизайн. Инверторная технология плавно подстраивает мощность компрессора под текущие потребности помещения, обеспечивая стабильную температуру и минимальное потребление электроэнергии. Модель оснащена продуманными режимами работы и удобным управлением, чтобы комфорт был круглогодичным.
Сплит система TCL TAC-24HRIA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Особенности модели TAC-24HRIA/E1: оптимизирована под климатические условия региона, обладает надёжной сборкой и защитой элементов от воздействия пыли. Рекомендуем уточнить точные характеристики на карточке товара в нашем магазине: мощность охлаждения и обогрева, уровень шума внутреннего и внешнего блока, диапазон рабочих температур и габариты. Купить у нас — значит получить профессиональную поддержку, быструю доставку и возможность консультации по выбору и установке.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1010 × 315 × 220 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820 × 605 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |