| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 3.77 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 78.8 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система TCL TAC-BR12ONF/R BreezeIN Pro — современная сплит-система для дома и офиса, сочетающая мощность, экономичность и стильный дизайн. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание температуры и меньшую энергозатрату в режиме повседневной эксплуатации, что делает её отличным выбором для круглогодичного комфорта.
Ключевые преимущества:
Эргономичный дизайн, компактные размеры и простота установки делают BreezeIN Pro идеальным выбором для модернизации вашего пространства. Надежная защита от перегрева, широкий диапазон рабочих режимов и продуманные сервисные параметры позволяют комфортно пользоваться системой даже при изменяющихся условиях.
Сплит-система TCL TAC-BR12ONF/R BreezeIN Pro купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 3.77 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 78.8 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Цвет | белый |