| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.63 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Добро пожаловать в Мороз.Shop — ваш выбор современной сплит-системы TCL. Сплит-система TACI-TP12INV/R/TACO-TP12INV/R T-Pro Inverter относится к линейке T-Pro Inverter с инверторной технологией, которая обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и экономию энергии. Точные спецификации для конкретной сборки могут варьироваться по регионам, поэтому перед покупкой рекомендуется свериться на карточке товара. Впрочем, даже без точных цифр эта модель демонстрирует преимущества инверторной платформы: стабильный климат в помещении, эффективность при изменяющихся условиях и умеренный уровень шума.
Сплит-система TCL TACI-TP12INV/R/TACO-TP12INV/R T-Pro Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
В линейке TCL T-Pro Inverter сделан упор на энергосбережение, бесшумность и простоту использования. Инверторный компрессор адаптирует мощность под реальную потребность, что снижает счета за электроэнергию и позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год. Широкие диапазоны управления и удобный интерфейс пульта делают настройку климата в помещении интуитивной и приятной.
Закажите сейчас в Мороз.Shop — мы предлагаем быструю доставку, гарантию и поддержку специалистов по выбору режима и расчету площади обслуживания вашей комнаты.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.63 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |