| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Torus |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Torus TVK-12I Classic DC Inverter — компактное и стильное решение для создания комфортного микроклимата дома, в офисе или помещении любой площади. Инверторный DC-компрессор обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии, адаптируясь к условиям комнаты и поддерживая нужную температуру без резких перепадов.
Эта модель сочетает эффективное охлаждение и обогрев, тихую работу и простой уход. В TVK-12I применена надежная система фильтрации воздуха, которая помогает держать помещение чистым и свежим. Интеллектуальное управление позволяет быстро привести помещение в комфорт и удерживать его на нужном уровне независимо от внешних условий.
Устройство поддерживает осушение воздуха и эффективную фильтрацию, обеспечивая стабильную работу в любых условиях и долговечность срока службы. Для точных характеристик и габаритов смотрите спецификации на странице товара.
Сплит-система Torus TVK-12I Classic DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Torus |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |