| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.582 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.393 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 99.3 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T18H-SCW/I/T18H-SCW/O Clivia Inverter — современная инверторная сплит-система для комфортного климата в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию энергии и стабильную температуру без резких перепадов.
Серия Clivia Inverter сочетает стильный дизайн, компактные внутренний и наружный блоки и продуманную эргономику управления. Встроенные фильтры (антибактериальные и с дополнительной очисткой воздуха) помогают поддерживать чистый воздух, а система самодиагностики упрощает обслуживание.
Независимо от площади помещения, линейка Clivia Inverter обеспечивает комфортный микроклимат благодаря адаптивной работе и простоте обслуживания. Небольшие размеры внутреннего блока и компактный наружный блок позволяют легко вписаться в интерьер и быстро смонтировать систему в любых условиях.
Уточнение спецификаций: на онлайн-площадках встречаются разные версии исполнения и диапазоны мощности. Рекомендуем проверить точные данные на карточке товара в Moroz.Shop перед заказом: параметры могут варьироваться в зависимости от региона продаж и комплектации.
Сплит-система Tosot T18H-SCW/I/T18H-SCW/O Clivia Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.582 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.393 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 99.3 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | серебро |