| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 50.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.827 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.912 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.3 × 30.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T24H-SLyR2/I/T24H-SLyR2/O Lyra Inverter — это современное решение для комфортной температуры в доме и офисе на круглогодичной основе. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности, избавляя вас от резких включений и скачков энергопотребления, что особенно важно в условиях нестабильного тарифа или частых смен режимов работы.
Линейка Lyra Inverter сочетает в себе мощность и экономичность: режимы охлаждения, обогрева, санации воздуха и осушения работают с высокой точностью, создавая комфортный микроклимат за считанные минуты. Встроенная система фильтрации очищает воздух, нейтрализует пылевые частицы и неприятные запахи, сохраняет свежесть в помещении без лишних хлопот.
Благодаря продуманной архитектуре и достойному запасу мощности, система эффективно работает при различных сценариях использования — от жилой квартиры до небольшого офиса, обеспечивая равномерное распределение воздуха и комфортную температуру во всем помещении.
Сплит-система Tosot T24H-SLyR2/I/T24H-SLyR2/O Lyra Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 50.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.827 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.912 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.3 × 30.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | серебро |