| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Viomi |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 30.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 66.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 42 |
| Дополнительная информация | Осушение 1.1 л/ч. |
| Цвет | белый |
Сплит-система Viomi KFR-35GW/EY3PMB Cross — современный выбор для дома и офиса, объединяющий стильный дизайн, компактные размеры и продвинутые технологии управления климатом. Мощный инверторный компрессор обеспечивает плавную работу и экономию энергии, а фреон R32 заботится о экологичности эксплуатации.
Серия Cross отличается расширенным диапазоном воздушного потока и улучшенной фильтрацией, что позволяет равномерно распределять комфорт по всей комнате. Встроенный Wi‑Fi модуль позволяет управлять настройками через приложение на смартфоне, а режимы «Auto», «Cool», «Heat», «Dry» и «Turbo» помогут быстро адаптироваться к любым условиям.
Преимущества конкретной модели
Эта модель сочетает в себе разумную стоимость и высокий уровень эффективности, предлагая удобство ежедневного использования и надежность на долгий срок.
Сплит-система Viomi KFR-35GW/EY3PMB Cross купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Viomi |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 30.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 66.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 42 |
| Дополнительная информация | Осушение 1.1 л/ч. |
| Цвет | белый |