| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5.5 см |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.19 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Цвет | серый |
Кассетная сплит-система IGC ICХ-12H/U — оптимальное решение для равномерного микроклимата в помещениях с подвесным потолком. Встроенная кассета с 4‑ходовой подачей воздуха обеспечивает равномерное распределение потока по всей площади, устраняя “горячие точки” и сквозняки. Элегантная панель и незаметная установка позволяют сохранить стиль интерьера без компромиссов.
Пожалуйста, учитывайте, что точные характеристики (мощность, диапазоны температур, шум и габариты) могут варьироваться в зависимости от версии и региона поставки. Рекомендуем проверить актуальные спецификации в карточке товара на сайте и уточнить детали у менеджеров магазина.
Кассетная сплит-система IGC ICХ-12H/U купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5.5 см |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.19 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Цвет | серый |