| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Завод | Hisense |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 580 × 1870 × 380 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 × 1386 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.01 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Дополнительная информация | дополнительный нагреватель мощностью 3600 Вт |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Hisense AUF-60ER6SM / AUW-60H6SP1 — современное решение для крупных помещений: гостиные, офисы, залы переговоров. Элегантный вертикальный корпус колонного типа легко впишется в интерьер и не займет много пространства, при этом обеспечивает эффективное охлаждение летом и комфортный обогрев в холодное время года.
Преимущества и ключевые возможности:
Эта модель рассчитана на эксплуатацию в диапазоне климатических условий сезона и поддерживает комфортные режимы охлаждения и обогрева, обеспечивая равномерный температурный фон без перегрева отдельных зон помещения.
Колонная сплит система Hisense AUF-60ER6SM / AUW-60H6SP1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Завод | Hisense |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 580 × 1870 × 380 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 × 1386 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.01 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Дополнительная информация | дополнительный нагреватель мощностью 3600 Вт |
| Цвет | белый |