| Площадь помещения | 250 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.3 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 8.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 56 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 × 1860 × 420 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1255 × 980 × 700 мм |
| Вес (внешний блок) | 174 кг |
| Вес (внутренний блок) | 130 кг |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 250 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.3 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 8.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 56 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 × 1860 × 420 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1255 × 980 × 700 мм |
| Вес (внешний блок) | 174 кг |
| Вес (внутренний блок) | 130 кг |
| Цвет | белый |