| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kitano |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Kitano KRD-Walli-09 Walli Inverter — стильное решение для комфортного климата дома и офиса. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание нужной температуры и экономию энергии в течение всего сезона, что делает её отличным выбором для круглогодичного использования.
Особенности модели: прочный корпус, усиленная защита от влаги и пыли, поддержка осушения воздуха, автоматическая диагностика и защита компрессора, что обеспечивает надежную работу в течение долгого времени.
Данные приведены на основе общедоступной информации и общих характеристик линейки Walli; точные параметры и доступность функций рекомендуется уточнять на странице товара на сайте производителя или у продавца.
Настенная сплит-система Kitano KRD-Walli-09 Walli Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Готовы оформить заказ? Мы поможем подобрать оптимальный комплект и ответим на все вопросы по монтажу и гарантийному обслуживанию.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kitano |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |