| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 919 × 295 × 194 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 542 × 289 мм |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Panasonic CS-Z20TKEW/CU-Z20TKEW — компактная и функциональная пара для качественного климат-контроля в квартире или маленьком офисе. Внутренний блок CS-Z20TKEW работает вместе с внешним CU-Z20TKEW, обеспечивая эффективное охлаждение летом и тёплый обогрев зимой без резких перепадов температуры.
Применение данной модели охватывает гостиные, спальни и рабочие зоны — система работает стабильно в разнообразных условиях и обеспечивает комфортный климат круглый год.
Настенная сплит система Panasonic CS-Z20TKEW/CU-Z20TKEW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 919 × 295 × 194 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 542 × 289 мм |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
| Цвет | белый |