| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 31.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H09A4/HA-R1/AS-H09A4/HA-R1 Q-Series — компактная и стильная инверторная система для эффективного охлаждения и обогрева помещений до 20-25 м². Модель Q-Series сочетает современный дизайн, продвинутую энергосбережение и надежную работу в любом сезоне, оставаясь тихой и комфортной в повседневном использовании.
Ключевые преимущества этой серии — инверторный компрессор для плавной регуляции мощности и экономии энергии, экологичный фреон R32 и продуманная система фильтрации. Осушение воздуха помогает снизить влажность в жару, а ночной режим и таймер позволяют поддерживать оптимальный климат без лишних затрат. Фильтры с антикоррозийным покрытием ловят пыль и загрязнения, а конструктивные решения дают стабильную работу даже при перепадах температур.
Эта модель отлично подойдет для спален, гостиных, небольших офисов и кухонных зон, где важен стабильный микроклимат, экономия средств и безупречный дизайн устройства.
Сплит-система AUX ASW-H09A4/HA-R1/AS-H09A4/HA-R1 Q-Series купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 31.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |